Yexela - Prof de maths - La Louvière
Yexela - Prof de maths - La Louvière

Le profil de Yexela et ses coordonnées ont été vérifiés par nos experts

Yexela

  • Tarif 15€
  • Réponse 6h
Yexela - Prof de maths - La Louvière

15€/h

Voir les professeurs de maths

Ce professeur est malheureusement indisponible

  • Maths
  • Algèbre
  • Trigonométrie
  • Logique mathématique
  • Arithmétique

Professeure de mathématiques (primaire et secondaire) – Soutien personnalisé, en français ou en espagnol

  • Maths
  • Algèbre
  • Trigonométrie
  • Logique mathématique
  • Arithmétique

Lieux du cours

    • Chez Yexela : La Louvière

    • Par webcam
    • chez vous ou dans un lieu public : déplacement jusqu'à 20 km depuis La Louvière

À propos de Yexela

Professeure diplômée en mathématiques avec 5 ans d'expérience, j’enseigne au primaire et secondaire. Cours clairs et adaptés, en ligne ou en présentiel à La Louvière 7100 ou à proximité. Soutien, révision, examens. Je parle français et espagnol. Patiente, motivée et à l’écoute. Contactez-moi avec plaisir !

voir plus

À propos du cours

  • Primaire
  • Secondaire
  • niveaux :

    Primaire

    Secondaire

  • Français

Toutes les langues parlées pour le cours :

Français

Bonjour ! Je suis professeure de mathématiques passionnée, avec expérience dans l’enseignement à des élèves du primaire et du secondaire. J’accompagne chaque élève selon son niveau, ses besoins et son rythme, dans une ambiance bienveillante et motivante. Aide aux devoirs, explication des notions,... Cours en présentiel ou en ligne, selon vos besoins. En Français ou Espagnol

voir plus

Tarifs

Tarif

  • 15€

Tarifs packs

  • 5 h: 75€
  • 10 h: 150€

webcam

  • 15€/h

Professeurs de Maths similaires

  • Gaston herve

    La Louvière & Par webcam

    4.9 (10 avis)
    • 20€/h
    • 1er cours offert
  • Aristide

    La Louvière & Par webcam

    5 (4 avis)
    • 20€/h
    • 1er cours offert
  • Philippe

    La Louvière & Par webcam

    Nouveau
    • 25€/h
    • 1er cours offert
  • Samuel

    La Louvière & Par webcam

    5 (3 avis)
    • 25€/h
    • 1er cours offert
  • Errahal

    La Louvière & Par webcam

    5 (2 avis)
    • 17€/h
    • 1er cours offert
  • Sezer

    La Louvière & Par webcam

    4.7 (3 avis)
    • 20€/h
    • 1er cours offert
  • Antoine

    La Louvière

    4.5 (2 avis)
    • 30€/h
    • 1er cours offert
  • Senay

    La Louvière

    Nouvelle
    • 25€/h
    • 1er cours offert
  • Noa

    La Louvière & Par webcam

    Nouveau
    • 20€/h
    • 1er cours offert
  • Pris-P

    La Louvière & Par webcam

    Nouveau
    • 20€/h
    • 1er cours offert
  • Saad

    La Louvière & Par webcam

    5 (2 avis)
    • 20€/h
    • 1er cours offert
  • Felis

    La Louvière & Par webcam

    Nouveau
    • 30€/h
    • 1er cours offert
  • Felis

    La Louvière & Par webcam

    5 (2 avis)
    • 25€/h
    • 1er cours offert
  • Anissa

    La Louvière & Par webcam

    Nouvelle
    • 25€/h
    • 1er cours offert
  • Arthur

    La Louvière & Par webcam

    Nouveau
    • 20€/h
    • 1er cours offert
  • Chafik

    La Louvière & Par webcam

    Nouveau
    • 25€/h
    • 1er cours offert
  • Erwan

    La Louvière & Par webcam

    Nouveau
    • 18€/h
    • 1er cours offert
  • Sarah

    Arrondissement de La Louvière & Par webcam

    Nouvelle
    • 20€/h
    • 1er cours offert
  • Miguel

    La Louvière & Par webcam

    Nouveau
    • 12€/h
    • 1er cours offert
  • Edwi

    La Louvière & Par webcam

    Nouvelle
    • 25€/h
    • 1er cours offert
  • Voir les professeurs de maths